Кто читал книгу немецкого писателя Альфреда Дёблина "Гамлет или долгая ночь подходит к концу"? Хочу узнать Ваше мнение о книге!

ЛитератураКниги+1
Б.М.
Книжный магазин, сотрудники которого очень-очень-о...  · 16 июл 2020  · terra-books.com

Здравствуйте,

Вот, что ответили продавцы нашего книжного магазина, которые читали эту книгу:

Книга очень хороша. У нее интересная структура: роман в романе, история в истории. Это книга написана человеком со зрелым литературным мастерством и великолепной эрудицией, что делает ее еще лучше, ведь почитать умного человека и понять его всегда приятно.

Однако есть нюанс. Если эта книга не попадет в ваше настроение или ритм - пиши пропало. Вам не понравится. Все таки это книга о боли и непростых отношениях внутри семьи, написанная очень "театрально".

Если с первого взгляда книга окажется плохой, не переживайте. Отложите ее и вернитесь к ней позже, когда будет подходящий настрой.

Приятного чтения!