Кто был в команде сборной СССР по баскетболу в 1972 году? Кто был тренером этой команды?

БаскетболТренер+2
Анонимный вопрос
Спортивный журналист  · 11 дек 2021
В 1972 году за сборную СССР в различных турнирах играли 25 баскетболистов: Вольнов, Паулаускас, Саканделидзе, Поливода, С.Белов, Томсон, Андреев, Крикун, Жармухамедов, Авдеев, С.Коваленко, Застухов, Болошев, А.Белов, Едешко, Коркия, Дворный, Сологуб, Линкевичус, Сушак, Большаков, Арзамасков, Ковыркин, Милосердов, Е.Коваленко. Тренеры команды Владимир Кондрашин и Сергей Башкин.