Кто был в Амстере? Планирую отпуск в октябре. Как лучше все сделать?

ОбществоПолитология+9
Станислав Дмитриев
Стартапер от бога  · 25 сент 2016

Поведаю свой трип.

В краткости:

Берлин->Метц->Брюссель->Амстердам->Дюсельдорф.

Берём друзей, машину, рассчитываем бюджет и выбираем места проживания, если всё заранее, то можно хорошие апартаменты.

Про сам Амстердам - по старой тендеции, в Бельгию было дешевле прилететь и от туда автобус/электричка до Амстера, если же напрямик, то придётся ловить акции. Проживание в поиске не обделит временем, можно рассмотреть у кого-то или хостел, 2-й вариант у "Улицы Красных Фонарей" не рассматривай!

p.s. Удачно сгонять!