Кто был самым известным человеком, с которым вам приходилось встречаться?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 12 июл 2016

К нам в ресторан Nervosa постоянно заглядывают известные личности. Сам увидеться сумел лишь с Джейми Фоксом (Джангоооо). До моего прихода были у нас Стенли Туччи, Алан Рикман, Боно, ежегодно Янки заглядывают и много разных людей.

Президент Азербайджана Гейдар Алиев, правда он тогда еще не был президентом, а всего лишь членом Политбюро ЦК КПСС. Встреча была не запланирована сторонами и была короткой, но в моей памяти осталась.

Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр...  · 12 июл 2016

Ну много с кем, из музыки это Вадим Степанцов, Кипелова сегодня видел в который раз, в магазине, живёт по соседству. С Чачей общался из Наива.