Кто был первым широко известным регги-исполнителем России?

ОбществоМузыка+2
Родион Чистяков
инженер-механик  · 2 июн 2016

Как я понимаю Рэгги и как я помню исполнителей , то это проект Михей и Джуманджи , сюда же можно отнести Уфимскую Виа Чаппу!  Ну а если копать глубже я честно говоря не решусь сказать кто был первым!! Пятница ещё , вспомнил) Ну вот пожалуй и всё)

Организатор шоу-мероприятий. Шоумен. Звукорежиссёр...  · 11 мая 2022  · yandex.ru/q/loves/excerpt.site
Я думаю, что - это OLDI, лидер группы К.О.Т (Комитет Охраны Тепла). Из Калининграда.
А вот коммерческим проектом стал Джа Дивижн