Кто был чемпионом мира по футболу 1990 года?

СпортФутбол+2
Анонимный вопрос
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 24 сент 2020

Чемпионом мира по футболу 1990 года стала сборная ФРГ, которая в финале обыграла сборную Аргентины со счетом 1:0. Матч проводился на Олимпийском стадионе в Риме (Италия).

Все победители и призеры чемпионатов мира по футболу в этой статье https://football-esthete.ru/sbornye-chempiony-mira-po-futbolu/

Сервис «ЧИП» поможет выполнить ремонт и чистку ком...  · 24 сент 2020  · grz48.ru

Чемпионат мира по футболу 1990 проходил в Италии. В финале встретились ФРГ и Аргентина. Гол c пенальти на 85 минуте забил игрок ФРГ Андреас Бреме, тем самым привел свою команду к победе и ФРГ стали чемпионами мира 1990 года!