Кто будет участвовать в акции Роскомнадзора, посвященной ЧМ-2018?

Роскомнадзор+2
Алиса Хохлова
Студент-социолог, меломан и киноман  · 3 мая 2018  ·
lookingwriting

Да никто. Единственное, что можно сказать об анонсе этой акции - это какая-то неловкая глупость. Кому-то не особо умному в РКН пришла в голову идея пошутить над акцией с бумажными самолётиками, которая, сказать честно, тоже была не очень, в отличие от митинга в Москве.