Кто будет на стороне России, если начнется Третья мировая война?

ОбществоПолитология+4
Данил Дорофеев
Профессионально задаю вопросы,по совместительству...  · 28 апр 2017

Я думаю это не так важно, поскольку третья мировая война вряд ли продлится долго. Если даже только Россия применит весь своя ядерный потенциал против кого бы то ни было, в живых уже никого не останется