Учусь в гимназии №17. Увлекаюсь математикой... · 22 мая 2021
Автором романа «Габриэла», или, если переводить название с португальского дословно, «Габриэла, корица и гвоздика», написанным в 1958 году, является бразильский писатель Жоржи Амаду.
Роман «Габриэла» или, если переводить название с португальского дословно, «Габриэла, корица и гвоздика» написал бразильский писатель Жоржи Амаду в 1958 году.