Кто агрессивнее - мужчины или женщины? Чем отличаются их агрессии?

ПсихологияАгрессия
Alla Mixailovna
Общий для всех людей смысл жизни,the meaning of...  · 7 июл 2022
Моё мнение : В женщине доминируют эмоции, в мужчине разум. И у женщины ,и у мужчины своя роль, функции, задачи в этой жизни. Адам и Ева  были созданы друг для друга Всевышним Творцом.
Мужчина и женщина взаимодополняют друг-друга.Теперь насчёт вопроса :Кто агрессивнее - мужчины или женщины?
У кого больше склонности ко злу, к дьяволу, тот агрессивнее.
Опа! Так просто? :)
Семейный, медицинский психолог. Психотерапевт - ко...  · 27 сент 2021
Разве можно их как-то сравнивать? Агрессия = тревога , есть ещё масса причин для неё. Мужчины и женщины все могут быть в тревоге, кто-то её выражает, а кто-то накапливает. Никак не сравнить и не измерить