Крутили бы вы роман с вашим близнецом, противоположного/своего пола?

ЛюбовьЛюбовь и симпатия+3
D
По жизни: Безнадежный мечтатель  · 8 окт 2020

Очень интересная тема. Если бы мы родились от одной матери, то нет. Это несколько смущает и аморально. Вообще в плане физического интимного контакта из этого ничего не выйдет. Возможно это временное влечение, у которого будущего нет, а настоящее полно проблем. Лучше от таких мыслей постепенно избавляться. В мире очень много других людей, которые тоже нуждаются в любви и даже намного круче.