Крупный поставщик автозапчастей в России? Подскажите с кем можно сотрудничать по оптовым закупкам!

Автозапчасти
Артем П.
Прямой импортер неоригинальных запасных частей из...  · 5 нояб 2021  · elbrus-zapchasti.ru
mylene farmer
Для сотрудничества предлагаем широкий выбор запасных частей, расходных материалов и аксессуаров высокого качества, прямая поставка от Крупной компании из КНР "О.Е.М.", собственное производства, мелким и крупным оптом, со складов в Москве и на заказ, на все марки и модели машин Японских, Корейских, Европейских и Американских производителей. Доставка во все регионы транспортными компаниями. Срок поставки по Москве от одного дня!
Конкурентные цены! Гибкая система скидок!
Работам с Эльбрусом проблем нет, а вообще нужно иметь поставщиков 15-20 так как у всех по позициям цены скачут.