Обязательно ли проверять крупную спецтехнику каждый день? Или можно раз в неделю?

АвтомобилиАвто+1
Семен Стоинов
Прямые поставки оборудования из Китая. Аутсорсинг...  · 1 окт 2020  · kansi.ru

Обязательно. Это не сложно и не занимает много времени, а простой или ремонт какого нибудь 100 тонного крана или вилочного погрузчика по причине открутившейся гайки стоит очень дорого.

Ведь для поддержания спецтехники и транспорта в технически исправном состоянии, необходимом для нормальной эксплуатации, не спроста придумана и принята планово-предупредительная система технического обслуживания и ремонта. А в неё входит и ежедневное техническое обслуживание, которое путём проверки и устранения некоторых технических проблем помогает предупредить серьёзные или тяжёлые неисправности.