Можно ли создать микросхему на основе кругов на полях и какой эффект будет?

ТехнологииМикросхемы
Артур Листенин
Инженер КИПиА, электромонтер, ведение подсобного...  · 10 окт 2021
Эффекта от такой деятельности не будет, на полях можно нарисовать что угодно. Если и будет заметен эффект, то от самовнушения или фантазии. Совет - не нужно принимать близко к сердцу фантастику, суеверия, традиции или увиденное.
Напрашивается вопрос для чего? но это уже ответ от другой, заинтересованной стороны.