Является ли нормой кровотечение и боль во время секса?

Недавно лишилась девственности, во время первого раза было много крови и было достаточно больно. Спустя неделю был второй раз, который тоже сопровождался болью и кровью, но крови по количеству уже было меньше. Третьего раза пока не было, но при введении двух пальцев опять возникает боль и кровь (её ещё меньше). Возможно, это оттого, что недавно закончились месячные. Но является ли нормой боль и кровотечение или стоит уже пойти к врачу? У других на второй и третий раз крови уже совсем не было.

МедицинаЗдоровье+5
Анонимный вопрос
Диванный критик :) Люблю собак и кушать тортики  · 24 июл 2020

Это может быть нормой (и то с натяжкой), если секс в первый раз. А вообще это совсем не норма. Посетите гинеколога, только не в бесплатной ЖК, а в платном центре. Там по крайней мере не хамят и не смотрят как на дуру, когда вопросы задаешь.