После первого ПА крови не было, после 2 и 3 тоже. На 4 или 5 раз пошла кровь. Возможно ли такое, что только на 4 или 5 раз порвалась плева?

После первого полового акта крови не было,после 2 и 3 тоже,а на 4 или 5 раз пошла кровь,возможно ли такое что только на 4 или 5 раз порвалась девственная плева?

СексФизиология+1
candylovelylove
Специфически человеческая форма активности.  · 8 мар 2021

Нет, кровь идет не всегда. Девственная плева может быть достаточно растяжимой и не рваться при половом контакте, тогда кровянистых выделений не будет.

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 22 авг 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Да, возможно, т.к. у некоторых девушек она достаточно эластична и в первые разы может не разорваться. Вопрос какого характера кровь, каков объем, какой ПА был (на предмет повреждений).

ну я бы не сказала что много,но и не пару капель,я вытерла все влажной салфеткой она была в крови вся