Кроссовки какой марки лучше использовать для утренней пробежки?

СпортКроссовки+1
Лариса Узденова
Создатель проекта Nike Fans  · 19 апр 2021  · nikefans.ru

Есть достаточно много спортивных брендов, которые выпускают беговую обувь, и сказать, какой из них лучше, – сложно. Это субъективная оценка. Наиболее известными являются Nike, Adidas, Asics. Вначале обратить внимание стоит на них. Если вы только начинаете бегать, то функциональные особенности моделей разных брендов не будут для вас так уж существенны. Главное, чтобы кроссовки были именно беговыми, а не повседневными. Можете выбирать, опираясь на дизайн, стоимость и удобство посадки на вашу ногу.

Могу сориентировать по моделям Nike.

Бюджетный сегмент: Nike Downshifter 10, Nike Revolution 5, Nike Quest 3.

Более продвинутые: Nike Air Zoom Pegasus 37, Nike React Miler, Nike React Infinity Run.

Nike React Infinity Run

Все прошлое лето в них бегала после долгих поисков <3