Кроме соляной комнаты что можно предложить пациентам?

Tanya

Посещение соляной пещеры назначают по нескольким причинам: при заболеваниях дыхательных путей, при кожных заболеваниях, при неврозах и бессонице.

Если речь идет о пациентах с заболеваниями дыхательных путей, то им можно предложить ингаляцию, физиотерапию и дыхательную гимнастику.

Если Вы имеете дело с пациентами, страдающими от кожных болезней, то им можно порекомендовать грязелечение или криотерапию.

А если Вы имеете ввиду пациентов с проблемой бессоницы или неврозов, то можно посоветовать занятия йогой и успокоительные травяные чаи.

Круглогодичный санаторий в Крыму на берегу...  · 5 нояб 2019

Для профилактики заболеваний органов дыхательных путей можно предложить ингаляции с морской солью. Мы в санатории предлагаем рапные ванны (крепкий раствор соли). Как дополнение - ароматерапия.