Кроме чёрных дыр есть ещё какие-нибудь?

ТехнологииАстрономия+1
Paul Apshteyn
Программист. Потребитель пельменей.  · 9 июл 2017

Теоретически возможны "белые дыры". Это как чёрные, только наоборот. Они не засасывают в себя вещество, а наоборот выплёвывают. Только они очень нестабильны. Вероятность возникновения и сколь нибудь измеримой продолжительности жизни такой дыры стремится к нулю.

Также популярны спекуляции на тему всякого рода "кротовых нор", но, судя по всему, они невозможны ни разу.