Был ли это сон, что Кришна-основной аватар Бога, как пророк Иса, получал откровения?

РелигияИдеология
James David Edwards.
Эксперт  · 8 окт 2021
Все ключевые фрагменты Духовной Информации которая оказывает влияние как на события так и на сознание и на человеческий геном, были расселены сначала по Библии а потом по разным учениям. Не это ли Духовное расселение Образа имя которому Израиль?
Вот вам и ответ
И сердце свое окаменили, чтобы не слышать закона и слов, которые посылал Господь Саваоф Духом Своим через прежних пророков; за то и постиг их великий гнев Господа Саваофа. И было: как Он взывал, а они не слушали, так и они взывали, а Я не слушал, говорит Господь Саваоф. И Я развеял их по всем народам, которых они не знали, и земля сия опустела после них, так что никто не ходил по ней ни взад, ни вперед, и они сделали вожделенную страну пустынею (Захария 7:12-14).