Правда ли, что криптобраузер дает биткоины просто так?

Виталий Ворошилов
Доступные инвестиции в криптовалюты   · 2 апр 2021  · oxly.io
Danatar Atadjanov

Помните, где бывает бесплатный сыр? Криптовалюты и Биткоин сейчас это модная, популярная тема. Повышенным интересом к инвестициям в новые высокодоходные инструменты, пользуются мошенники. Чтобы не стать жертвами таких дельцов я бы не рекомендовал устанавливать подобный софт. Есть более надежные добычи криптовалюты. Но решать, конечно, вам.