Криптобиржа Bingbon имеет лицензию на торговлю фьючерсными контрактами MSB в США, насколько важно для Вас наличие такой лицензии?

ФинансыЛицензирование+1
SkyPortal.Ru
Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 16 авг 2020  · allfinancelinks.com
Alexandr Vasilev

Действительно в реестре FinCEN (Financial Crimes Enforcement Network) есть информация про лицензию № 409 415 499 и Bingbom. Но это не является решающем фактором при выборе криптобирж.