Кричать на ребенка — это способ объяснить или родительская безысходность?

ДетиВоспитание+1
Маргарита Гурьянова
Бухгалтер на удалёнке. Путешествия,экзотическая...  · 9 нояб 2021
Дитёнок лезет к опасному месту (к огню,канаве,чужой собаке,шаткой мебели), пытается чего-то непотребное в рот засунуть и т.п. Остановить может только крик.Это норма и правильная реакция.И шлепок выдать когда упорно лезет куда не надо. Это тоже норма.По мере взросления меняются и методы воспитания.Но рявкнуть иногда не помешает.
Клинический, перинатальный психолог  · 10 сент 2020  ·
id