Крест золотой с бриллиантами

Ребята я с Уфы продаю крест золотой с бриллиантами не дорого за 5 тыс просто на метал жалко.

Доски объявлений+2
Артур Ю.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 23 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Здесь не сайт купли-продажи. Рекомендую продать крест с бриллиантами на сайтах типа "Авито", "Юла" и т.п. Там вы точно найдете своего покупателя.

Второй способ - сдать в ломбард.

Третий - переплавить металл на украшения для жены или девушки. Из куска золота отлично получатся серьги, кольца и, возможно, тонкий браслет.