Кресла-качалки пережиток прошлого или удобный предмет интерьера?

Βиктория Κириллова
Сегодня "Мебельная Реформа" - это развитая...  · 21 окт 2021  · мебельнаяреформа.рф
База Мебели
Не думаю, что пережиток прошлого)
Если судить по нашему региону - у нас идет очень активная загородная застройка, очень много загородных жителей воплощают свою давнюю мечту - приобретая у нас кресла-качалки)
А также производства не стоят на месте: новые модели, новые материалы обивки, новые лакокрасочные материалы позволяют оставаться этому продукту в тренде)