Крепка дружба та, что идёт корнями с детства? Или можно стать друзьями уже во взрослом возрасте?

ПсихологияОтношения+3
Anna Raum
SMM-manager, теист  · 29 июл 2016

Как и во многом — играет не количество секунд, проведенных вместе, а их качество. Думаю, найдётся достаточно людей, которые встречались (очно или заочно) с таким случаем, когда тот, кто, казалось бы, никогда не бросит — предаёт, а помощь идёт от того, от кого бы ты её никогда не ожидал. Поэтому следует делать ставку на верных, честных и подходящих вам, а не на долгих, старых и знающих что-то из вашего прошлого людей.