Кредитор подал в суд. могу я это как-то отменить или все уже?

Юриспруденция+3
Валера Рубилов
Помощь при банкротстве физических лиц  · 31 мар 2022
Все зависит от нюансов. Например, сроки задолженности, как посчитана неустойка и т.п. Если дадите на ознакомление договор и претензию уже можно будет предметно ответить на ваш вопрос
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 31 мар 2022  ·
sovetkredit