Кредитные обязательства, как это все снять с себя?

Мне вот предлагают обратиться к юристам Стоп кредит, говорят, что можно и задолженности по коммуналке списать, и кредитные банковские обязательства. У меня почти 700 тыс. рублей таких долгов, и возможности платить нет никаких. Но вот какой-то компании отдавать последнее тоже не хочу. Хотелось бы быть уверенным, что эта компания реально работает.
Финансы+4
Виталий Семенов
Хочешь не переплачивать по кредитам? Твоя...  · 1 мая 2023  · start-anti-credit.ru
Насколько я понимаю, ваш вопрос заключается в выборе процедуры банкротства как в способе избавления от задолженности.
Нужно понимать, что даже само банкротство - это довольно затратная процедура и не всякому человеку подходит.
Также, стоит задуматься и о последствиях такой процедуры для должника.
Кратко можно сказать, что банкротство стоит применять только как уже самую крайнюю меру, когда все другие способы уже использованы и не помогают.
До этого момента лучше все-таки попытаться оптимизировать свою платежную нагрузку. И свои долги погасить обычным способом.
Чтобы составить план выхода из сложной финансовой ситуации нужно учитывать множество факторов. Для этого лучше обратиться к антикризисному специалисту, имеющему соответствующий опыт.
Только обратите внимание, что антикризисный специалист  - это не те же самые люди, которые зарабатывают на процедуре банкротства.
Антикризисный специалист - это человек мобилизующий все ресурсы клиента для выхода из текущей сложной финансовой ситуации по возможности без потерь для клиента.
Уже в среднесрочной перспективе подойти ответственно к своей ситуации, вернуть долги и избежать процедуры банкротства - гораздо выгоднее, чем получить сиюминутное послабление и заблокировать возможности в будущем.