Кредит мужа и моя квартира: как остаться при своем после развода?

Юридические вопросы+2
Анонимный вопрос
ПРАКТИКУЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ С...  · 25 окт 2020

Добрый день. Кредит мужа это кредит мужа. Вы квартиру покупали до брака по ДДУ. Если стоимость квартиры выплачена до брака и есть тому подтверждение, то супруг не имеет на нее никаких прав. Развод у Вас только через суд, даже если оба согласны на развод, так как имеется ребенок.