Краудфандинг. Boomstarter или planeta?

Технологии
Владимир Николашин
высокомотивированный низкоквалифицированный...  · 22 июл 2015

Даниил все верно подметил, добавлю несколько тонкостей.

1) На Планете увеличится комиссия до 15%, если забирать деньги при сборе менее 100%

2) Статистика есть и там и там.

3) Бум обновил конструктор проектов, стало удобней. Можно сразу указывать варианты доставки, добавлять вопросы (например спросить про размер в награде с футболкой)

4) У Бума проще попасть в соцсети, они активно пушат предложку

В остальном все сказано выше.