Красные пятна появляются при возбуждении появляются на груди и руках, опасно ли это?

Моё тело очень странно начало реагировать на возбуждение, например, от пошлых картинок, раньше такого, вроде бы, не наблюдалось, плохо ли это?
Кстати ещё после того как возбуждение (эрекция) проходит пятна исчезают.
сами пятна появляются на груди и руках, дискомфорта не приносят.
По мере возбуждения их количество растёт и покрывает почти всю грудную клетку.

ЗдоровьеОрганизм+2
Даниил Исламов
Помогаем развивать чувственность и собственное...  · 24 июн 2020  · tradition.love
Константин

Здравствуйте!

Если это беспокоит, то только на очном приеме у доктора можно точно это определить.

Но скорее всего, так работает ваша кровеносная система. При возбуждении усиливается кровоток, что приводит к такому эффекту.

Ваш случай не единичный в данном случае.