Краска для аэрографии на водной основе чем можно лакировать?

Аэрография
Денис В.
Аэрографы, компрессоры, краскопульты Hansa, Harder...  · 7 апр 2020  · artcompas.ru
АртКомпас

Данную краску, можно лакировать после высыхания, любыми совместимыми с ней лаками, точно водными, лаки на основе органических растворителей, рекомендуем проверять на совместимость тест выкрасами

Например

https://artcompas.ru/kraska/vspomogatelnye-materialy-dlya-krasok/laki/akrilovyy-poliuretanovyy-glyantsevyy-lak-vallejo-200-ml/