Красивые ресницы?

У вас свои красивые ресницы или пользуетесь услугой по их наращиванию?
Красота и уходКосметология+3
Анонимный вопрос
Юриспруденция   · 26 мар 2023
Я пользуюсь услугой по наращиванию ресниц и важно, чтобы мастер был профессионал и использовал только качественные материалы. Мой мастер использует корейскую фирму айбьюти. Вот уже 4 раз коррекция, хожу по 5 недель. Меня все устраивает, реснички на месте, нет никакого раздражения, красноты.