Красивы ли серые глаза?

Мода и красотаКрасота+3
Демчук
Я делаю маникюр, а так в основном занимаюсь домом  · 13 июл 2022
Серые глаза красивые, в них может отражаться любой цвет. Посмотришь на небо - голубые. Посмотриш на траву - зеленые. Классный цвет глаз - как зеркало. Лично мне очень нравится серые глаза.
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 25 авг 2021

У меня серо-голубые глаза. Многие говорят, что они красивые. Я их сравниваю с сумерками, луной. Выглядят загадочно. Но больше нравятся зелёные и голубые глаза (карие вообще не люблю), потому что они выглядят ярко, выделяются на лице.

Студия красоты парикмахера колориста Дмитрий...  · 10 февр 2021  · vuychak.net

Кто сказал что какой либо цвет глаз ксивше другого?

Мне кажется что природа зделала как ей нужно и подобрала каждому свой цвет глаз!!!

Крастота для всех разная)))

Главное чтоб зрения было хорошее а цвет в наше время можно выбрать любой)))