Красить ли волосы парню пятнадцати лет?

Я парень, мне 15. У меня русые волосы до локтей. Сейчас стал задумываться о покраске волос в чëрный цвет. Менял цвет в фотошопе, вроде нормально.
Главный вопрос в том - будет ли мне это идти, или нет. Ведь терять такую длину никто не хочет.
Что вы можете посоветовать?

Анонимный вопрос
Студия красоты на Фонтанке 97  · 14 окт 2020
Salon NS

Черный цвет будет очень трудно вывести с волос,если Вам он вдруг не понравится. Мы порой советуем, своим клиентам, зайти в магазин париков и примерить тот цвет который они хотят. Результат 50/50, кто-то бывает не готов к радикальным переменам. И еще, не мало важный момент. Если Вы окрасите волосы в черный цвет, то раз в месяц придется подкрашивать корни волос с последующей растяжкой цвета по всем волосам.