Крашится игра AtomicHeart?

Всем привет! Купил игру Atomic Heart в VK Play, по началу фпс был отличный, без фризов, но на моменте когда открываю машину ключом после близняшек то игра зависает и крашится с окном Unreal Engine. Прошу Вас помогите. Что делать ? Или вообще подавать на возврат денег?
Компьютерные игрыPc+2
Иван Медведев
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 22 мар 2023
С крашами в Atomic Heart столкнулись многие и в Стиме и в ВК, в ВК - больше. :)
Игра ещё "сырая" и проблем хватает - в основном - с видеодрайвером.
Первый вариант - перед проблемным моментом сбросить настройки графики на низкие или уменьшить разрешение - потом всё так же вернуть обратно.
Более радикальный вариант - удалить процесс Проводник/explorer.exe в Диспетчере задач после запуска игры.
Последовательность такова:
Запускаете игру, нажимаете Control-Alt-Delete, опускаетесь в Процессы Windows - Проводник - Снять задачу.
У вас "пропадёт" рабочий стол со всеми значками - не пугайтесь-  после окончания игры данный процесс можно запустить так же через Диспетчер задач - Файл - Запустить новую задачу - в поле набрать explorer.exе