Крашится яндекс модуль, что делать?

Купил приставку яндекс модуль (новая версия). В итоге: довольно часто, когда я ставлю видео на паузу, перематываю его или общаюсь с Алисой, модуль полностью перезагружается. Сброс всей информации и настройка заново, обращение в тех поддержку не помогли. Может здесь кто-то сможет помочь?
ПрограммированиеНеполадки+2
Чингиз
Понемножку дышу, ем, иногда сплю.  · 24 дек 2021
Замена по гарантии. Видимо чип где-то не пропаялся и разогревать его чтобы шары на место встали смысла не имеет - припоя обязательно не хватит, а наносить новые или шаблон искать та ещё беда, поэтому замена.
Решил уже. USB от ТВ не выдавал достаточной мощности, протянул удлинитель от розетки, теперь усе работает нормально