Краш игнорирует, что делать?

Мне нравится брат моей подруги. Мы с ним учимся в разных классах - он в 9, а я в 8, то есть мне 15, а ему 16. Недавно я написала ему о том, что он мне нравится, но, когда он не прочитал это в течение двух дней, я удалила сообщение, хотя он его видел, я уверена. Недавно у него был день рождения, я его поздравила, он просто поблагодарил со скобочкой на конце: "С днем рождения, расти большой❤️" - "Ахахах, спасибо))".
Пересекаемся каждый день в школе, даже не здоровается, но и я молчу. Я сохну по нему уже год, пожалуйста, дайте мне совет: как привлечь его внимание и в итоге начать встречаться?

ЛюбовьЧувства+4
Аня Анготова
Учусь в МГМУ им. Сеченова на фармацевта. Род деяте...  · 18 февр 2021

Здравствуйте, я в этой теме гуру а просто кое что расскажу.
Когда я сам учился в 8 классе, я тогда был совсем безбашен, глуп и раздолбаем каким то. Ходил на тренировки и в школу больше ничем серьезным не занимался. Как то раз в мае Когда заканчивал 8ой кл, я заметил что одна девочка которая учится в 7 на меня смотрит совсем иначе ну и друганы тоже утверждали что кое кто с меня и взгляда не спускает. Но абсолютно было не до отношений(ну был ещё мал, не понимал зачем вообще). Я уже не припомню что именно было, то ли мы столкнулись случайно то ли ещё что то. Короче ее глаза заманили меня как то. А потом пошло поехало. Отношения, любовь, летние вечера и тп. Я считаю что девушки ваша самое главное оружие влюбить в себя это ваши глаза. Я не могу это описать. Я становился пьяным просто от взгляда. Вы тоже можете этот способ попробовать, может сработает. И кстати его друзья ему вас должны рекомендовать. Поверьте если парень хоть чуток интересуется или заинтересовался вами и если он не дубина, он про вас с начала узнает все, будет инфу про вас добывать и обычно это через друзей, знакомые знакомых и так далее. А после придет к вам когда про вас узнает лучше. Самое главное не спешите, ведь сердце не заставишь полюбить.

©️Все чисто лично мое мнение. И я не спец в этой области.