Котёнок 6 недель Бенгал по матери, какает два раза в день, в начале норма, а в конце жидкие, весь пачкается,дали два раза Линекс детский ?

ВетеринарияКошки+3
Джамиля Курбанисмаилова
Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 22 янв 2021  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Подавайте котёночку "Ветом" 2-3 раза в день на кончике чайной ложечки. Минимальный курс 7 дней. Хранить лекарство в холодильнике. Должно помочь. И я вам рекомендую если жидкий стул не будет проходить обратитесь к квалифицированному ветеринару.