Почему постоянно голоден кот? - третий год, кастрирован, активен, интересен, озорник.

Третий год ему, кастрирован, активен, интересен, озорник.

ЖивотныеКошки+1
Жаннэт Л
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 21 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Этому могут быть разные причины. Начиная от низкой калорийности корма. Так и связаны с гормонами , и с болезнями ЖКТ , например нехватка ферментов поджелудочной железы. Так же может быть и диабет . Без обследования точной причины к сожалению не выяснить.