Кот стал плохо есть?

Ребят, кот стал плохо есть и блюет(простите за выражение). Ветеринар рекомендовал корм для котов с чувствительным пищеварением. Посмотрела, цены кусаются. Может кто подскажет чтоб и хороший и недорогой.
ВетеринарияКошки
Татьяна Власова
Люблю изучать этот мир со всех сторон  · 23 июн 2023
Darsi наш любимый корм. И бульончик мясной и шарики мясные, аппетитный на вид и аромат. Пробовали разные корма. То ли кот к ним привыкает то ли еще что, но сначала ест хорошо и с желудком проблем нет, потом жидкий стул и снижение аппетита. Перешли на Дарси. Уже более двух лет все отлично!