Что делать, если кастрированный очень толстый кот просит кушать?

Коты и кошкиУход за животными+3
Илья Макаров
Противодействие преступлениям и правонарушениям в...  · 22 мая 2021  · антидогхантер.рф

Нужно удостовериться в том, что повышенный аппетит связан именно с кастрацией.

Так же причина может скрываться в заражении гельминтами.

После кастрации, стоит пересмотреть рацион и ввести в него витамины, минералы и микроэлементы, необходимые для кастрированных животных и возможно стоит сменить рацион питания.

Но квалифицированный и полный ответ сможет дать только ветеринар после осмотра вашего котика.

Ожирение - это уже болезнь которую необходимо лечить.