Косте из «Ворониных» вообще хоть раз дала Вера, кроме моментов зачатия детей?

КиноЗашкваршн+1
Марсель Кубиков
Анти-психолог, псевдо-гик и иногда человек ;)  · 27 дек 2016

Выбить 3 из 3 довольно сложно, особенно с точки зрения математики. Поэтому "холостые выстрелы" наверняка случались.  Да и тестовый "запуск космонавта в космос" обычно бывает защищённым.

Ворониновед  · 23 нояб 2017

Марсель, раз уж вы заинтересованы - да, дала, и многократно. Костя с Верой довольно часто занимаются сексом в сериале и обычно довольны друг другом.

Добрый социопат  · 7 янв 2017

Конечно было. В ходе диалогов становится это очевидным.
Если копнуть, всматриваясь - то тоже можно найти.
Сериал сосредоточен на другом. Им не было смысла это показывать, что и так очевидно.