Кошки и собаки в квартире — это садизм по отношению к животным?

Заключенного сажают в камеру для наказания! Кто дал право людям издеваться над животными, держа их в квартире?
ЖивотныеДомашние животные
Cam Cebe Naume
Digital-маркетинг, книги и психология  · 22 сент 2021
Смотря как содержат и в какой квартире. Если не учитываются особенности животного (например, большая собака или активная кошка в маленькой квартирке), если кормят дешевым вискасом или тем, что от стола осталось, то да, это спорно.
Если берут животное осознанно, чтобы заботиться и максимально сделать среду жизни комфортной, то это здорово.
По статистике домашние животные живут минимум в 2 раза дольше уличных.