Кошечка спит, мало ест и не пьёт, её рвет, были у ветеринара сказал, что, возможно, чумка или отравление. Что это может быть?

Подскажите, что это может быть? Кстати, кололи уколы.

ВетеринарияКоты
Анонимный вопрос
Мы-команда молодых и активных людей, объединившихс...  · 21 янв 2021  · kisorg.com

А панос есть? Есть ли кровь в кале? Но кроме врача вам точный диагноз никто не поставит.

Если у вас все же чумка, то надо делать кошке переливание крови от кота/кошки у которого есть прививки (чтобы были антитела) и с хорошим весом (крови может понадобится много), но смотрите, чтобы кровь подошла, т.е. была совместима, возможно понадобится несколько доноров