Корректно ли гетеросексуальную ориентацию называть традиционной?

ОбществоДискриминация
Thomas Paine
Студентишка медицинского университета,футбольный...  · 9 февр 2016

Да.Традиция - это некий установившийся,сформировавшийся общепринятый порядок поведения на протяжении нескольких поколений.Учитывая,что гетеросексуальная связь первична по своей природе,именно она породила собственно все человечество,то в традиционности связи сомневаться не приходится.И данное утверждение не имеет никакой,абсолютно никакой связи с дискриминацией.Корректность данного определения может рассматривается только в плоскости соответствия термина "традиция" к гетеросексуальным отношениям,не более.Вообще не могу понять,как это связано с дискриминацией,если честно.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 9 февр 2016  ·
its_okay_to_be_gay