Корректно ли автору литературных произведений указывать в постах на Я.Дзене ссылку на свои сторонние авторские ресурсы (сайты, соцсети)?

Литература
Дмитрий Сухтэ
Московская школа гипноза   · 18 янв 2022  · goncharov.ru
Конечно, корректно! Для этого и есть социальные сети и вся эта «паутина». Каждый может заявлять о себе. А на сколько он интересен публике - это уже покажет время
Увлекаюсь чтением художественной литературы -...  · 13 янв 2022
Если посты касаются литературных произведений автора или есть цель расширить потенциальную аудиторию читателей, то почему бы не использовать доступные способы продвижения, в том числе и в виде ссылок на авторские ресурсы!