Коронавирус в России исчезнет быстро. К концу апреля в России его не будет, обнадеживает экстрасенс. Это правда ?

Россия+1
С К
  ·   · 1,5 M
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не...  · 25 февр 2022
Ассалому алейкум."Верить предсказателям---это мерзость"(хадис)В 2019-2020,я заходил на страницу Рамзана хаджи Кадырова,(в контакте)в контакте же,открыл свою страницу.На своей странице я писал,что коронавирус возможно, остановится в Священный месяц Рамадан,(какого года?,как резонно заметили в комментариях)как милость от Всевышнего, мы люди типа поняли свои заблуждения,хотя судя по тому ,что творится в мире,предупреждение не понято.Какая бы природа не была у этой болезни,искусственная или природная,всё по воле Всевышнего,без Его ведома даже сухой лист с дерева не упадёт,я сам переболел в август-сентябрь 2020 ого.Написал после госпиталя.Я не могу зайти "в контакте",что бы точнее посмотреть.Апрель 2022 тоже приходится на Рамадан.Может экстрасенсу джинны подкинули информацию.Колдуны ведь с ними работают.Хотя после ниспослания Священного Корана,им доступ перекрыт,но всё равно какая то утечка есть,с позволения Всевышнего.Ну дай то Бог.А Аллах знает лучше.В хадисе есть упоминание о чуме---типа эта болезнь была послана в наказание.и для испытания людям,и так и осталась на Земле.Есть рекомендация ---сиди на месте,не беги в другую местность,вдруг ты заражён.Можешь других заразить.И не иди туда где эпидемия(карантин напоминает).Дай Бог всем здоровья,и да оградит нас от этой напасти.Мир Вам.Будьте здоровы.
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 8 мая 2020

Как лучший экстрасенс в России (это я Вам тоже как экстрасенс говорю), ответственно заявляю, что вышеупомянутый "экстрасенс" врёт.

Увы.

Собственно, это всё, но ради "знаков" могу предложить Вам проверить. Уже май.

Не знаю как к апрелю но за 21 год его не будет! То есть этот год нам ещё терпеть! Это 100 процентов! Знаю