Коронавирус - это фейк?

Терапевт+2
арбузик k.
Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 29 апр 2021  · rajter.clients.site

Посмотрите, что творится в Индии и в других странах, где бушует коронавирусная инфекция. Тяжёлые пациенты, смерти, осложнения. Фейк такое не сделает!

Т.к. весь мир смотрит только на ковид, то скорее всего все смерти пишут на ковид для устрашения.