Коронавирус. Есть ли на текущий момент люди не азиатской расы, умершие от вируса?

В СМИ, видимо из политкорректности, указывают лишь гражданство умерших, но хотелось бы узнать, вирус смертелен только для людей определенной расы? Или вообще пока умирают только этнические китайцы, а для тех же казахов он не опасен и протекает как обычный ОРВИ

Медицина+3
Александр Р.

Заходите по ссылке на этот сайт: https://coronavirus-website.ru/ здесь очень много нужной информации по вашим вопросам и самые свежие новости. Будете в курсе всех событий.

Об экономических рисках, которые несет эпидемия ко...  · 13 февр 2020  · tttttt.me/inflation_shock
Егор Колягин